Учащиеся воскресной школы Свято-Троицкого храма праздничным концертом поздравили прихожан с Пасхой ХристовойУчащиеся воскресной школы Свято-Троицкого храма праздничным концертом поздравили прихожан с Пасхой Христовой.
15 апреля в Свято-Троицком храме состоялось традиционное поздравление воскресной школы, посвященное Воскресению Христову.
После пения пасхального тропаря «Христос Воскресе из мертвых смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав», ребята исполняли музыкальные произведения, рассказывали стихотворения, раздавали прихожанам гостинцы.
По окончании концерта настоятель прихода протоиерей Кассиан поблагодарил учащихся, родителей и преподавателей школы за интересное поздравление и труды, которые они понесли в подготовке поздравительного выступления.
И, конечно же, пасхальные подарки! Их получили не только учащиеся школы, но и все детки которые после богослужения остались на концерт.