Руководитель социального отдела Тихорецкой епархии протоиерей Кассиан Кравцов принял участие в семинаре департамента внутренней политики Краснодарского краяРуководитель социального отдела Тихорецкой епархии протоиерей Кассиан Кравцов принял участие в семинаре департамента внутренней политики Краснодарского края.
Семинар был организован 13 апреля Отделом по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными организациями управления по взаимодействию с институтами гражданского общества департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.
В работе семинара рассматривались вопросы участия в конкурсах администрации Краснодарского края, получение субсидий (грантов) для поддержки общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих, религиозных организаций, разработки и реализации общественно полезных программ, подготовки отчетности. С докладами выступили ведущие специалисты департамента Воробченко И.А., Коваленко Д.А., Мочалов В.А., Заика Е.В., Нарыкова Е.А..
Мероприятие проходило в здании Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества, Администрация Краснодарского края.

Пресс-служба свято-Троицкого храма станицы Казанской