Пасхальная вечерня архиерейским чином, 11 апреля 2018 года, Свято-Никольский храм станицы КавказскойПасхальная вечерня архиерейским чином, 11 апреля 2018 года, Свято-Никольский храм станицы Кавказской.
В среду Светлой Седмицы, 11 апреля 2018 года, Свято-Никольский храм станицы Кавказской с архипастырским визитом посетил Преосвященнейший Владыка Стефан, епископ Тихорецкий и Кореновский.
Под праздничный колокольный звон владыку радостно встречали духовенство и прихожане. В знак особого уважения и радушного приема, по старинному русскому обычаю, ему преподнесли хлеб-соль и букет цветов.
После торжественного приветствия епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан совершил Пасхальную вечерню в Свято-Никольском храме станицы Кавказской.
Его преосвященству сослужили: благочинный Кавказского округа протоиерей Кассиан Кравцов, секретарь епархиального Управления иерей Евгений Ильин, настоятель Свято-Никольского храма станицы Кавказской протоиерей Георгий Максимов, настоятель храма Архангела Михаила станицы Темижбекской протоиерей Сергий Федоренко, настоятель храма храма Рождества Христова станицы Дмитриевской протоиерей Евгений Поляков, настоятель храма великомученика и целителя Пантелеимона поселка им. М.Горького иеромонах Петр (Будник), клирик Свято-Никольского храма протоиерей Сергий Сорокин, протодиакон Владимир Сушко.
По окончании праздничного богослужения, владыка Стефан обратился к присутствующим со святительским словом и преподал архипастырское благословение.
Далее, епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан, поблагодарил за теплый прием настоятеля храма протоиерея Георгия Максимова, духовенство и прихожан.

Пресс-служба Кавказского благочиния