7 января состоялась очередная встреча протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащими воинской части №985487 января состоялась очередная встреча протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащими воинской части №98548.
В день великого праздника Рождества Христова состоялась очередная встреча военнослужащих воинской части №98548 с настоятелем Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиереем Кассианом Кравцовым.
Беседа была посвящена великому празднику Рождества Христова. Тайну Боговоплощения невозможно объяснить словами. Только доброе сердце, которое ищет Источник всех земных и небесных благ, может приблизиться к этой великой тайне Рождества Господа Иисуса Христа.
Именно поэтому многие не смогли принять Христа как Спасителя мира. Только чистая совесть и добрые дела помогают принять эту неопровержимую истину.
По завершении беседы священник ответил на вопросы воинов и пожелал всем мудрости, помощи Божией и изобильной милости от Рождшегося Богомладенца.