Военнослужащие посетили богослужение и занятие в Свято-Троицком храме станицы КазанскойВоеннослужащие посетили богослужение и занятие в Свято-Троицком храме станицы Казанской.
Запланированная встреча военнослужащих войсковой части №98548 состоялась в воскресный день, 24 декабря в Свято-Троицком храме станицы Казанской.
Перед занятием, солдаты в количестве 28 человек посетили Свято-Троицкий храм, где приложились к святыням, поставили свечи и молились за Божественной Литургией.
По окончании богослужения военнослужащие перешли в учебный корпус, где за трапезой прошла оживленная беседа о семейных ценностях, дружбе, и необходимости духовной жизни человека.

Пресс-служба Свято-Троицкого храма станицы Казанской

Просмотры (13)