12 ноября состоялась очередная встреча протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащимиВ воинской части №44565 состоялась встреча военнослужащих с настоятелем Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиерея Кассианом Кравцовым.
Священник обратился к воинам, срок службы которых заканчивается в этом году.
Увольняясь из рядов вооруженных сил многие ребята, получив свободный образ жизни, предаются увеселениям и разгульному образу жизни. И такое поведение опасно, так как может стать образом всей жизни. Поэтому каждый христианин должен быть внимателен к движениям своей души, к своим желаниям и проявлениям греховных наклонностей. Священник пожелал христианской спасительной мудрости, создание крепкой и большой семьи, и никогда не удаляться от Матери-Церкви.
После беседы был отслужен благодарственный молебен, освящены наградные медали, и священник окропил святой водой военнослужащих и помещения воинской части.