Протоиерей Кассиан Кравцов провел очередное занятие с учащимися 20 школы станицы КазанскойПротоиерей Кассиан Кравцов провел очередное занятие с учащимися 20 школы станицы Казанской. Тема урока была направлена раскрытию понимания свободной человеческой воле. Во время беседы священник представил презентацию на данную тему. Вместе с ребятами обсудили причину грехопадения прародителей, и как мы пользуемся свободной волей, которой каждого наградил Господь.
Ребята слушали с большим вниманием и задавали различные вопросы.
После урока педагоги и ученики поблагодарили за интересное занятие, и выразили желание посетить храм с экскурсией, чтобы расширить знания о православном храме и традициях православной веры.

Пресс-служба свято-Троицкого храма станицы Казанской