Учащиеся воскресной школы для взрослых Свято-Троицкого храма станицы Казанской совершили паломническую поездкуПо благословению Преосвященнейшего епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана учащиеся воскресной школы для взрослых Свято-Троицкого храма ст. Казанской совершили с 10 по 16 сентября паломническую поездку.
Во время поездки паломники молились в Свято-Тихоновском Преображенском монастыре (г. Задонск), Рождество-Богородицком мужском монастыре (г. Задонск), Троице-Сергиевой Лавре, Черниговском скиту (г. Сергиев Посад), Свято-Вифанском монастыре (г. Сергиев Посад), Покровском монастыре (г. Хотьково), Спасском женском монастыре (село Костомарово, Воронежская обл.). Паломники причащались святых Христовых Тайн, прикладывались к святым мощам и чудотворным особо чтимым иконам, окунались в святые источники. Также была организована экскурсия в пошивочную Троице-Сергиевой лавры, и посещение дворца принцессы Ольденбургской в Воронежской обрасти.
Возглавил поездку настоятель Свято-Троицкого храма ст. Казанской протоиерей Кассиан Кравцов.