Ежедневные архивы: 27.07.2017

Приход Свято-Троицкого храма ст. Казанской провел запланированный семейный Православный лагерь «Ковчег»Православный лагерь «Ковчег», посвященный празднованию перенесения мощей святых благоверных князей Петра и Февронии, был проведен 26-27 июля приходом Свято-Троицкого храма ст. Казанской.
«Ковчег» был организован по благословению правящего архиерея – Преосвященнейшего Стефана, епископа Тихорецкого и Кореновского. Лагерь проводился с целью единения православных семей, оказания помощи в духовном возрастании детям и родителям через совместную молитву, посильный труд, творчество, спорт и общение. Продолжить чтение