15 июля в Свято-Троицком храме ст. Казанской прошла встреча участников детского клуба с священником15 июля в Свято-Троицком храме ст. Казанской состоялась запланированная встреча участников детского клуба «Особая Реальность» с настоятелем прихода протоиереем Кассианом Кравцовым.
Во время беседы священник объяснил как устроен храм. Особое внимание в своем рассказе он уделил иконам и святыням храма. По завершению встречи все приложились к иконам и ковчегу со святыми мощами.
В заключение священник подарил всем участникам встречи иконы с изображением Ангела хранителя.
Клуб «Особая Реальность» — это клуб детей с особенностями в развитии и их родителей, который был создан иницианитивной группой мам 10 августа 2015 года. Руководитель клуба — Писклюкова Татьяна Игоревна.
Клуб объединил мамочек и деток Кавказского и близлежащих районов. На данный момент в клубе постоянных 30 членов.

Пресс-служба Свято-Троицкого храма ст. Казанской