Ежедневные архивы: 14.07.2017

14 июля 2017 года прихожане Свято-Троицкого храма ст. Казанской совершили паломническую поездку в Свято-Михайло-Афонский монастырь14 июля 2017 года прихожане Свято-Троицкого храма совершили паломническую поездку в Свято-Михайло-Афонский Закубанский мужской монастырь.
Поездка была организована приходом Свято-Троицкого храма ст. Казанской по благословению Преосвященнейшего Стефана, епископа Тихорецкого и Кореновского.
По пути в монастырь, прихожане посетили Свято-Троицкий собор г. Майкопа, приложились к мощам святителя Николая чудотворца и к другим святыням храма. Продолжить чтение