Ежедневные архивы: 09.07.2017

Епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан совершил богослужение в Свято-Троицком храме ст. КазанскойВ воскресенье, 9 июля 2017 года, в Свято-Троицкий храм ст. Казанской с архипастырским визитом прибыл епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан и возглавил Божественную литургию.
Владыке Стефану сослужили: благочинный Кропоткинского округа прот. Петр Клитовченко, благочинный Кавказского округа и настоятель Свято-Троицкого храма прот. Кассиан Кравцов, настоятель Свято-Покровского собора г. Кропоткина игумен Андрей Мороз, секретарь епархиального управления иерей Евгений Ильин, штатный священник Свято-Троицкого храма прот. Александр Макарцов, архиерейский протодиакон Владимир Сушко.