Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского п. Мирской протоиерей Анатолий Шахов посетил детский сад № 31 в праздник Преображения ГосподняК православному празднику Преображения Господня, именуемому в народе Яблочным Спасом, педагоги детского сада подготовили для детей праздничную программу с различными играми и конкурсами на свежем воздухе.

Отец Анатолий поздравил воспитанников, педагогов и весь коллектив детского сада с Преображением Господним. Батюшка рассказал о традициях и истории этого христианского праздника. После этого священник освятил фрукты и окропил малышей и сотрудников детского сада святой водой.

Пресс-служба Кавказского благочиния